Главная страница

вторник, 28 февраля 2017 г.

Стань штампоманом. Первый этап.

И снова привет!

Сегодня решила показать еще одну работу, на которую меня вдохновило задание в рамках учебного проекта "Стань штампоманом"от моего любимого производителя штампов Lesia Zgarda . На первом этапе надо было создать свой штампованный фон. Я использовала штамп конструктор "Цветы с контурами" и чернила двух цветов.
И вот что у меня получилось в итоге:





Не могу сказать, что довольна результатом, но мне очень понравилось работать с такими штампами, поэтому останавливаться на своих экспериментах не буду однозначно! А Вас приглашаю учиться и экспериментировать вместе с нами) 



Покажусь в галерее Lesia Zgarda


И хочу принять участие в задании Саратовского клуба ProScrap: "Штампы"



Творите и вытворяйте!

Валентинка в стиле КаС

Привет, привет!

Хоть день Святого Валентина уже давным давно прошел, но я решила прыгнуть в последний вагон и быстренько сделать валентинку по заданию КаС "Любовь" от блога CrazyLab. Ну и по условиям задания расскажу про ее создание: контур шейкера, вырубку сердце и надпись покрыла пудрой для эмбоссинга "Красный мак"от Фабрики декора и признаюсь честно, она дает очень красивый алый цвет, ложится ровно... и вообще я влюбилась в нее)) А также использовала золотые топпинги. А в создании данной работы мне помог скетч от блога 1000Moments и доска вдохновения от блога ДекоГрад.  Вот и все детали.
Надеюсь я с заданием справилась)   










Хочу присоединиться к тематическому заданию Воронежского клуба "О любви без слов или слова о любви..."



А также бегу в галерею Фабрики декора

Любите и будьте любимы!

суббота, 4 февраля 2017 г.

Черное золото

Привет, привет)

 Сегодня у меня филосовский вопрос... Любите ли вы черный цвет так же как и я? Я его просто обожаю! А когда увидела задание "Ночь в Париже"  в блоге Freetany Flowers, то сразу созрела идея, которая вылилась в создание этой открытки. Все полностью с нуля при помощи материалов Фабрики декора, Lesia Zgarda и парочки ножиков для вырубки цветов (это мои новые любимчки).







Хочу принять участие в задании

в задании "Фон с нуля"


в рубрике "Лукоморье" - "Волшебное лукошко января"
(использовала вырезанные листочки и цветочки и бинт вместо ткани)


А также бегу в галерею


Спасибо, что заглянули.