Главная страница

пятница, 16 декабря 2016 г.

Альбом "История одной..." 5 этап

Привет)

Вчера увидела СП по созданию альбома в блоге Донецкого скрапклуба под названием "История одной..." и тут у меня как понеслись мысли... 
У меня же давным-давно была идея создать альбомчик про нашу прогулку по парку, а если быть точнее, то это была наша с мужем вторая встреча! Добавлю немного предистории) Мы познакомились благодаря работе на одной фирме, но, увы, жили мы в разных городах и не имели возможности встречаться чаще. Поэтому эта встреча прогулка для нас имеет очень большое значение)
Ну а тут такой проект, да еще и с таким названием, ну прям про нас) Очень жаль, что не узнала про него раньше, т.к. заканчивается пятый этап, но ничего... Быстренько распечатала фотографии и вечером создала разворот. 
Фоны полностью с нуля: эмбоссинг, спреи, кракелюрная краска - все, что надо. Ну а дальше немного бумаги, вырубки и топпинга. Альбомчик размером 15х15 см, фото 10х7,5 см. 
ОЕ этапа были часы (спрятались под фото на левой страничке, к сожалению, не вписывались в цветовую гамму, посему пришлось их чуток подкрасить) и завиток (он же на правой страничке)











Предыдущие развороты покажу через пару дней.;)

Спасибо, что читаете.
До новых встреч.



2 комментария:

  1. Люблю твої фони!!! А на фотках тебе не впізнати!!! Удачі в завданні і чекаю нових розворотів;)

    ОтветитьУдалить